Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Ohne Titel, handsigniert Aduatz, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Glas gebrochen
15.04.2024 - 15:22
EUR 500.-
Friedrich Aduatz *
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 15.04.2024 - 15:22 |